Как стать коллекционером праздников? Или почему Вам стоит приходить снова в гости?

КАК СТАТЬ КОЛЛЕКЦИОНЕРАМЪ ПРАЗДНИКОВЪ?


Дорогие гости усадьбы Куваевых, обращаюсь к Вамъ я, Старикъ-Годовикъ!

Мы знаемъ, что познакомиться с моей коллекцией праздниковъ за один присестъ не хватит и дня! Поэтому посещать мой поноптикум, советую Вамъ каждый месяцъ, когда один чудо-балаганъ и новый праздникъ приоткрывают свои двери.

По этому случаю  с радостью дарю Вамъ специальную визитницу посетителя  на 12 пустыхъ окошекъ, в которой можно собрать коллекцию печатей.
Каждое посещение -- новая печать с праздникомъ-месяца и новыми эмоциями, которые можно собирать весь годъ!

Темъ паче, я дарю вам скидку в 10% на повторное индивидуальное посещение! 

Ну а еже ли соберите все 12 печатей, то и супер-приз получите: особый подарок от меня, который нельзя просто так купить в магазине.

Ваша визитница —  это настоящий ключъ к чудесамъ, поэтому обязательно берите ее с собою при новомъ посещении! .
Также я разрешаю  передать её другу, и тогда скидка перейдёт къ нему! А ваша заветная печать будет проставлена — всё честно!

Жду Васъ  гости, на Арсения 39/27 в музее 12 праздниковъ, с добрыми пожеланиями.
Старик-Годовик


Возврат к списку